Вверх страницы
Вниз страницы

Lapse from Virtue

Объявление

Навигация:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lapse from Virtue » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь Вы можете задать вопрос Администрации форума.

0

2

Доброго времени суток. Это греховные Узы переехали, коль меня глючит? А администрация та же? Или я ошибаюсь и путаю (но этот сюжет не спутать, и это изложение сути, ммм)

0

3

Sam написал(а):

Доброго времени суток. Это греховные Узы переехали, коль меня глючит? А администрация та же? Или я ошибаюсь и путаю (но этот сюжет не спутать, и это изложение сути, ммм)

День добрый. Можно сказать и так. Антракс передал нам все полномочия, ибо заниматься форумом не мог. Так что решили запуститься более основательно и с чистого листа.

0

4

божи, вы такие классные *-*
хочется к вам, но никак не могу выбрать кем или чем.
никого вам особенно не нужно? я все могу, даже крестиком вышиваю!

0

5

заяц
День добрый. Спасибо)
Да нам сейчас все нужны. И люди, и демоны всех цветов, размеров, рода деятельности и так далее.
Советую ознакомиться с аркой и списком вакансий, вдруг вдохновит.

0

6

А я вот и смотрю, буквочки в заголовке те же, стрелочки. Сюжет и арочка. Сначало не поняла, а потом вспомнила. Я ж так печалилась когда тот форум помер. Долго заходила на пепелище потоптаться.
А на прошлый пост возьмете?

0

7

да я уже там гулял, тут гулял, даже в акцию забрел, но с образом пока все очень сложно)
кстати, такой вопрос, если беру внешность без привязки, просто подходящий арт, что указывать а анкете?

0

8

Почему не сообщили, что форум переезжает? Причем, похоже, вообще никому не сообщили.

0

9

Sam
Возьмем, чего же нет-то?)

заяц
Да уж, акции надо будет дополнять, а то там-то точно пока не разгуляться. Но я лично уже посылаю лучи вдохновения)
Можно автора, если вы хотите взять за основу именно тот образ, а можно и ничего не указывать, если картинка в анкету вставляется исключительно из-за сходства с образом.

0

10

негодовальщик
потому что это не чистый переезд, а начало с чистого листа, новой администрацией и новыми силами.

0

11

Доброго времени суток.

Демоны могут одну способность. А список оных есть или каждый игрок придумывает, что фантазия позволит?

0

12

apple
Здравствуйте.
Да, демоны имеют только одну способность, и на всё фантазия самого игрока, списка не имеем.

0

13

Добра и процветания вашему форуму. Я тут по вот по какому делу: броньте пожалуйста Линду. Коли разбужу я в себе ту часть себя, коя зовётся интровертом и устраивает соревнования "как долго можно молчать и сидеть дома?", так буду)

0

14

не дошел пароль на почту. ник Kleo. выручайте :с

0

15

Приветствую. Возьмете ли игрока со старого форума?)

0

16

Сюсюкалка
Здравствуйте. Роль за вами.)

неудачница
Выручаем. Пароль изменен на 1111.)

Diss
День добрый. Рады видеть. Возьмем, конечно.)

0

17

А я снова с вами и у меня замечательнейший вопросец по Линде Митчел, которая Линдой не будет. Да и Митчел, пожалуй, тоже... Так вот вопрос: Откуда взяли внешность? Мне надо на неё потащится зачем-то.)

0

18

Сюсюкалка
И снова здравствуйте.)
Персонаж авторства Chaotic-Muffin и вот, что выдает по запросу.

0

19

Доброго вам. Скажите, а есть игровые посты и есть ли возможность их почитать? Демонятник у вас интересный.

0

20

Rzl написал(а):

Доброго вам. Скажите, а есть игровые посты и есть ли возможность их почитать? Демонятник у вас интересный.

Здравствуйте. Игра уже началась. Регистрироваться и смотреть)

0

21

Rzl написал(а):

Доброго вам. Скажите, а есть игровые посты и есть ли возможность их почитать? Демонятник у вас интересный.

А ещё можно всё через Пиар вход просмотреть.

0

22

Gloom написал(а):

А ещё можно всё через Пиар вход просмотреть.

Игровая часть закрыта для пиара вроде как.)

0

23

Demias Ashnazai
Уже закрыли? Как жаль, раньше открыта была. или это вообще не у вас было... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

24

Здравствуйте,  я хочу организовать свой дом гейш с блекджеком и соответствующим персоналом. Возможно ли такое? Просто получилось так,  что я писала анкету на владельца публичного дома пока его не было в списках . А анкету переделывать не хочется.

0

25

Hater написал(а):

Здравствуйте,  я хочу организовать свой дом гейш с блекджеком и соответствующим персоналом. Возможно ли такое? Просто получилось так,  что я писала анкету на владельца публичного дома пока его не было в списках . А анкету переделывать не хочется.

Здравствуйте. Насколько я помню, роль я занял почти сразу, поэтому такой поворот довольно неожидан. Делать еще одно место я не уверен, что стоит, поскольку это уже получится разброс, но посоветуюсь на эту тему с главным админом. Со своей стороны я бы мог предложить обсудить вариант кого-то вроде "исполнительного директора", поскольку я собирался искать того, кто будет реально заниматься делами публичного дома. Мой персонаж довольно занят другими... делами, хотя дом остается его основным местом добычи информации и денег. Поэтому было бы очень и очень круто, чтобы основные заботы на себя взял кто-то другой.

0

26

доброго, товарищи. выдайте мне пароль, пожалуйста, гмеил сговорился с почтой России х( ник Ivo Santos

0

27

жизньболь написал(а):

доброго, товарищи. выдайте мне пароль, пожалуйста, гмеил сговорился с почтой России х( ник Ivo Santos

Сменил Вам его на 1111
Не забудьте поменять)

0

28

благодарю

0

29

Доброго времени суток)
у меня возник вопрос по поводу сил добра
в сюжете есть место каноническим демонам, а как на счет ангелов, их существование предусмотрено сюжетов? в конце концов  большое количество демонов являются падшими ангелами.

0

30

большой брат
Доброго.
Дело в том, что у нас нет обширного разделения на расы. И "демон" - собирательное название, а не житель Преисподней. Они не зло, а просто существа иной расы безо всякой связи с библейским каноном.
Но если вы хотите отыграть доброго и светлого персонажа, который в истинной форме будет иметь белоснежные крылья или что-то в этом духе, то вполне можно это провернуть. Характеры разные бывают. Только вот питаться грехом всё равно придется.

0


Вы здесь » Lapse from Virtue » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно